当前位置: 首页 > 互动交流 > 局长信箱  
【 局长信箱 】  
【 信件标题 】珍爱网不提供发票,只有收据

您好!珍爱网在收取高额的服务费之后,只提供了收据,未提供发票,且此情况存在很多人经历。

 
提问者:周小露 2018-04-10  
 
 
【 信件回复 】

您好 您所反映的问题属于国税局的业务范畴 请您转国税局进行相关咨询 感谢您的来信 。

处理部门: 办公室 处理状态: 已处理 处理时间: 2018-04-10
满意回馈: 无反馈 反馈时间: